Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 17:41   #45
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Dimm
Очень интересно. Как сказал один знакомы водитель маршрутной газели про зимную езду: Шипы в голове должны быть. Это о безопастности. Есть ещё вопрос привычки, после ВАзов к другому ВАЗу проще будет привыкнуть, это тоже о безопастности. За 14 лет водительского стажа не разу не столкнулся с необходимость АВS в авто, а вот об её отсутствии радовался не раз. И не по тому что я асс-водила. а по тому голова на месте. Просто знаю что многие купив машину с эл помощниками, частенько расслабляются, мол нечего боятся если что раз-два и электроника поможет. А большинсто виденных мною аварий связанны либо с нарушением скорости, либо с несоблюдение ПДД, плохими дорогами и соответствующей разметкой и знаками, и главное с отсутствием необходимой подготовки у водителе. Та легкость с которой сейчас можно достать права - просто пугает, на дорогах тысячи потенциально опасных водителей, и с автомобилем это не как не связанно.
А по безопастности Калина находится на достойном уровне для данного класа и данной цены. Шипы должны быть в голове.
Ты уже меня начинаешь пугать со своей псевдологикой....... Если на дорогах, как ты утверждаешь, столько проблем, то зачем добавлять истчо одну в виде опасного автомобиля? Или ты думаешь,. что найдеццо огромное количество людей (и бабла истественно), которые займуццо вставление шипов в головы водителей?.......
ЗЫ Особо тупым повторю - в аварии обычно всегда есть две стороны - виновная и невиноватая..... Даже если ты на стопроцентно уверен (то есть дебил), что ни когда не окажешься виноватым (иба шипы в голове, а не мозги), то от участи быть без вины пострадавшим тебя ни кто не застрахует, кроме себя самого..... А именно столь сильно отвергаемые средства активной и пассивной безопасности и могут оказаццо той счастливой страховкой..... Как это было у меня....
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх