Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 15:07   #533
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
зато теперь в придаток к новой будешь обязательно заказывать полную антикор- обработку кузова и следить за рыжиками круглогодично....
Раньше, покупая знаешь, что кузов стойкий к корозии на калине, а теперь надеешься что не появится она( корозия))))
Я сколы уже несколько раз закрашивал, и ржа была.
На багажнике царапина со ржой.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Критично для больших городов с реагентами зимой. Мне - не критично, живу в маленьком городке, дороги сыпят золой)).
Я тоже не в мегаполисе живу, но машины и у нас гниют.
Кстати антикор у меня заводской был. Сейчас вот собираюсь повторять обработку, наверное на следующее лето нынче бабок ма.....
__________________
ввасилий вне форума   Вверх