Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 14:44   #14
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Максимальная скорость на Калине ?! Часть 2

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Калина - не скоростная машина - ну 120 можно дать при обгоне фуры. Больше не стоит. На ё-мобиле сделали ограничитель в 130 км/ч - я считаю правильно.
с чего это она не скоростная. у меня средняя по трассе 135-150 и вперед. давил и 170 по трассам в ростовской обл (где знаю что дороги нормальные). ты ее уж к инвалидке приравнял или к китайскому "Фотону". просто гонять нада с умом - если трасса хорошая и пустая почему бы и нет. если бы я на своей ездил не более 90км ч то до белгорода или до питера с волгограда ехал бы недели две и не думаю что мне бы командировочные в последствии оплатили. калина такое же авто как и другие легковушки ежели хош придавить то дави в чем проблема то.
voy@ger вне форума   Вверх