Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 09:10   #18
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Максимальная скорость на Калине ?! Часть 2

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Это средняя скорость по БК? Или это твои субъективные впечатления, типа, ты на трассе в основном стрелку спидометра держишь в диапазоне 120-150 км/ч?
по спидометру. а к чему такие удивления как будто я телегу с двумя быками разогнал)))))))))). пусть даж спидометр врет на 5 км/ч. понятно что где дорогу не знаю там более 110 не еду, а вот по хорошо изведанным тропам давлю на гашетку. предыдущую 099 когда с подмосковья гнал, стрелку положил. я не хвалюсь конечно этим говорю как есть, иногда люблю погонять но только по трассе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
voy@ger, а письма счастья на сколько денег обычно в среднем приходят?
с трассы письма не приходили, а вот по городу последнее ажн на 100 рублев и с фотографией)))))))))

Последний раз редактировалось voy@ger; 06.05.2011 в 09:27..
voy@ger на форуме   Вверх