Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 11:09   #20
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Максимальная скорость на Калине ?! Часть 2

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Субъективно и по стрелке - это нормально. Я уж грешным делом подумал, что ты имеешь ввиду среднюю скорость по БК. Чтобы получить среднюю по БК 135 км/ч это даж не знаю какой надо иметь кошелёк и безупречную дорогу. На наших-то путях-дорожках даже на пустой трассе набрать среднюю 90 км/ч - уже употеешь.
нет конечно по БК такую скорость это жестко. я просто не пойму удивление людей когда говориш про такую скорость и тем более чо на калине. да когда трасса забитая или ее состояние не айс так скажем то конечно более 90 не попреш и иногда приходиться 60-40 тащица за каким нить даг- камазом. а если дорожные условия позволяют то почему бы и нет. а разбица можно и на 60 кмч тут уж как карты лягут. я с акцентом по трассе тягался и с каким то китайским чудом с тагаза, там по более 150 скорости были. в конечном итоге это дело каждого как ездить. кого то раздражают тихоходы кого то наоборот лихачи, я лично себя ни к тем ни к другим не отношу. у меня друг безбашенный есть так он по городу 100 и иногда по более вот это я считаю безумством полным.
voy@ger вне форума   Вверх