Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:05   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
Ребята, спасайте. У меня походу печка потекла (по симптомам сладенькая слизь на ЭБУ). ЭБУ не убирал, а только перевернул...
Ошибки посыпались, замыкание цепи управления: Форсунка1, Форсунка2, Форсунка3, РХХ, реле управления бензонасоса, низкое напряжение питания контроллера. :(
Нужен сухой исправный ЭБУ, доехать хотя бы до дома или СТО! телефон. 8-927-289-71-54. Я сейчас на окружной!
Кинул твой номер лидеру, сейчас смски разошлет. Жди, надеюсь кто нить подъедет.
Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Если что звони, в районе 17.00 буду не далеко, дотащу куда-нибудь.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх