Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 22:59   #581
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
+1! еще заметил,по сырому асфальту рано в пробуксовку срывается,на 8 поношенная уже прилично Хакка грин,она даже при трогании с бОльших оборотов так не шлифует.. Но как резина с завода-пойдет и необходимости сразу менять нет,можно докатать!)
Абсолютно во всем согласен. Тоже докатаю буду ставить ченить покудрявее.
Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
я весной на летней проезжал туда куда только на нивах и уазиках сувались естественно между колеи по буграм шёл а на какой резине лучше? Главное суметь сохранить минимальную равномерную скорость чтобы не свезло в колею уазиковскую там точно никакая резина не поможет, за мной ехала шеви нива и диву давалась как я легко проехал а дело в массе авто, шеви проваливалась под собственным весом глина так и уходила из под колёс встороны
блин уже это все обсосано по 200 раз. Мне тоже спорить лень, но ты еще бы написал что по твоим следам ехала буханка с уралом и застряли...
В большинстве случаев владельцы нив,шнив, уазов просто едут по лесу, в то время как владельцам недоприводов кажется что они покоряют суровое бездорожье.
Да и самое смешное, что у калины хороша геометрия, т.е. буераки, кочки, ямы, корни в лесу и т.д. не проблема, НО в сухую погоду. В дождь там делать нечего.
При этом многие ино пониже клиренсом тоже там проезжают) Да не так спокойно, да пузом скребут, могут даже бамперы покоцать могут, но доезжают.
Поэтому насчет внедорожников мимо как мне кажется. Ну не та это машина чтобы даже нивами бодаться
Я как то рассказывал, когда пересел со Шнивы на калину, в дождь съехал на обочину поговорить по телефону)) Я по привычке даже не задумался чего там такого то) А потом еле тронулся, минуты 2 шлифовал, практически на ровном месте!!!
Вован1118 вне форума   Вверх