Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:33   #49
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Снежинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 8кл
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2552 Evg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от maruska Посмотреть сообщение
спасибо, но это почему?потому что сказал не буду ночью снимать - и я примерно жду утра?:-)

а зарядка у меня есть, правда в гараже, так что придется еще за ней идти...
но я надеюсь обойдется согреванием)
Ага, именно поэтому. Думаю идти в любом случае необходимо. Аккум явно сильно разряжен. В городских условиях Вы его не зарядите в короткой поездке. Так что без зарядки Вам грозит повторение ситуации в ближайшее время. Обязательно проверте уровень электролита
Evg69 вне форума   Вверх