Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 14:07   #65
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прошлой зимой попал я в жестокий замес. На тяжелом повороте столкнулось одновременно 4 авто. Я и дальняк МАН были там ни при чем - дальняка обгоняла 2108, ее снесло на встречку, бац и в эсперо, развернуло и еще раз стукнуло в шедшую за эсперо максиму. А тут еще и высунулась на обгон дальняка нива. Ну, понятно. Я ехал за нивой и дальняком и никого не собирался обгонять.

В результате дтп без единой царапины осталась моя славута и дальняк, легким испугом отделалась нива - разбито только крыло и фара.

Но вот когда я остановился то оказался в ловушке - обломки 4 машин оказались вокруг меня и выехать мне ну никак. Пока водилы легковушек (все оказались целыми) между собой решали кто виноват и на меня не обращали внимания, я просил водилу МАНа чтобы тот чуть сдал назад и выпустил меня с западни. Я очень не хотел попадать в поле зрения выехавших уже на место дтп гаи поскольку перед этим выпил пару бутылочек пива и если б они занюхали меня - мне был бы п-ц, я и так у них в черном списке.

Но дальнобой уперся - ни хрена не сдам , пока не приедут менты. Я ему и деньги предлагал, все что было, объяснил что мне пип когда они приедут. Не выпустил. Принципиальный попался.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх