Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 14:07   #67
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
гонЩиииик , простите, вчера не дописал т.к. зашел нач и напряг с работой.
Завершение истории таково - водила дальняка перезвонил еще кому-то с его рейда. Через пару минут возле нашей кучи-малы стояло еще четыре седельных МАНов и Мерсов. Вышли водилы (в общей сложности 10-12 чел) подняли мою славуту на руках и вынесли (!!!) наружу. Учасники дтп не возражали, записали мои номера, а я пообещал им (водиле эсперо и максимы) что на суд приду если надо будет. Но суда не было, разобрались так. (Знаю потому что работаю... мг-мг)

Тоесть этой историей я как раз и хотел рассказать о нормальных дальнобоях.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх