Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 19:54   #9
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Вот вчера прикол у меня был!))) Еду значит на работу, один глаз как всегда спит))) На светофоре открылся, и заметил небольшой белый дымок из под капота, потом сильнее... И как в той песне Леприконсов))) "догоняю подрезаю, выхожу, вылезаю, дальше будет что я совсем не понимаю но знаю, вылезаю выхожу вижу и вижу..." открываю капот а там запахун свежего антифриза, начал поиски и нашел лопнувший шланг возле хомута на обогреве дроссельной заслонке. Все тонкие шланги одеревенели уже давно, а порвался только сейчас, ну быстро устранив течь (обрезав чуть ниже и натянув шланг) доехал на работы и с работы. После работы заехал в магаз купив все шланги вышло все в 60(два шланга обогрева дросселя)+80(Шланг картерных газов верхний)+90(Шланг картерных газов нижний)= 230р и все заработало как часы!) Проверяйте все шланги перед дальней поездкой!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх