Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 11:03   #1044
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

kovalgi, очень печально что человек с такими знаниями пдд учит других как ездить, а представляете что 1.1 не только слева по ходу движения бывает но и справа но одиноко нарисованая линия 1.1 посредине дороги никогда не разделяла и не разделяет проезжие части, может тогда для вас определение разметки 1.1 станет понятнее) ещё когда в пдд заглядывать станене пункт 1.2 прочтите ещё раз с целью поинтересоваться термином разделительная полоса.
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Вот так меня гибоны пытаются развести на штраф за пешехода, который идет еще до разметки.
То есть не по моей проезжей части.
печально что своим незнанием вы прикрываете неисполнение пп 14.1 ПДД РФ, а гибоны не потому вам штраф не выписали что вы были правы, а потому как вы по натуре видать такой что в голову себе втемешили то и долдоните не слушая ни доводы ни аргументы, но конечно искренне чситая что вы правы это я по общению тут с вами такие выводы делаю.
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Mewk_off, зачем мозги людям путать, диверсию устраивать, вчера рисовал 2 картинки, там всё понятно. 10см по встречке - это уже нарушение.
2 картинки из разных опер, а тут по фото чётко видно что граница пересечение проезжих частей проходит чётко по прерывестой разметке, а за ней уже проспект строителей и это уже не встречка.
у меня нет цели запутать людей я пишу как есть в соответствии с пдд, а как ездит выбирать водителю, я писал что С безопасней и лучше, но если по невнимательности прокатил на А человек не должен быть лёгкой добычей для псевдоинспекторов, поэтому и предлогал чутли не в самом начале написать письмо в гаёвню чтоб поставили знак.
я не хочу кого то путать я желаю лишь дать инструмент борьбы против гаеров.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.

Последний раз редактировалось Mewk_off; 28.11.2013 в 11:44..
Mewk_off вне форума   Вверх