Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 11:33   #1046
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
но Вам самим не мешало бы ПДД еще раз прочитать
читаю практически каждый день, чаще всего выборочно то что интересует, а полностью перечитываю раз в пол года или при вносимых изменениях
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
И примеры(картинки) брать не с потолка, а из жизни.
я вам написал что последняя картинка чётко из жизни, ссылку на гугл мап дать или скрин с 2гиса сделать)))
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
И считаю, что данный спор не имеет логического завершения.
поддерживаю и вижу тому 2 причины, во-первых вы не ответили ни на один из заданых вопросов, во-вторых это то что я написал о вас в своём предыдущем посте
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Каждый решает сам кому платить деньги: гайцам или в семью что то купить.
это факт про взятки говорить не стоит поэтому думаю слово гайцам можно заменить на государству, и это кстати нас тоже отличает, я никогда не стремился и не стремлюсь уйти от ответственности, если нарушил - будь добр оплатить штраф а не изворачиваца как уж на сковородке пытаясь доказать что одинокая 1.1 делит дорогу на проезжие части

ЗЫ и вот вам по поводу того, кому из нас пдд подтянуть нужно: Экзаменационные билеты по ПДД2013г Билет5 Вопрос1 (http://www.gibdd.ru/mens/avtovladelt...m/ab/05/01.htm) только не нужно писать, что 1.3 не делит дорогу на пч а 1.1 делит
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх