Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 14:14   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте что менять на 75 тык

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Данный ролик ставился когда-то на наши калины на заводе .


Нет там не каких нюансов при установке .Ролик точ в точ как тот ,что стоит на данный момент на твоём авто !
Весь нюанс в том ,что ролик прикручен болтом с левой резьбой !!!

Добавлено через 1 минуту

Что это за сервис такой ,где нужно всё им сперва объяснять ,а только потом они что-то делать будут ?!!!

Добавлено через 2 минуты

Да ,именно так .Снимаем при демонтаже крышку -пыльник с родного ,и после монтажа нового ролика ,ставим её на вновь установленный ролик .
Может оказаться и так ,что в комплекте с роликом будет данная крышка ,тогда и переставлять ничего не нужно будет .Ставится новый ролик и закрывается его же крышкой ,которая идет в комплекте с ним !(раньше крышки были в комплекте с даннным роликом ,как сейчас ,-не скажу .)
спасибо за пояснения.
крышка говорят которая в комплекте идет не подходит.

Добавлено через 5 минут
пришел мне с экзиста вышеуказанный ролик и ремкомплект грм. с мастером договорился на понедельник.
но озадачился следующим вопросом. у меняж пробег 75 тык. помпа еще родная стоит. если накроется этож надо будет опять все разбирать что бы заменить?
новые ремешки при благоприятных исходах может тыщь 75 опять проходят. а помпе то скорее всего скоро кердык. махнуть наверное лучше. но это тыщи полторы с работой. или моя еще может долго проходить?
или не менять пока помпу? просто думаю следующим летом на пробеге 90 тык уже наверное страшновато будет на море ех;ать с этой помпой (учитывая что я в дороге сам не смогу на дороге починить)

Последний раз редактировалось Fazan; 18.08.2018 в 19:22..
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх