Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 08:05   #8
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 20

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Так почему у всех современных моторов есть втык, объясни тогда?
kalinas, когда-то была у меня Ока 1990 года, сделана ещё в СССР. И самое интересное, что ДВС там был модели 1111, то есть 0.65 л. .( половинка аналогичного 1.3 ). А теперь вопрос, почему он тоже имел возможность встречи клапанов с поршнями, если был карбюраторный и нормы по экологии были другие? Хотя если честно, я этого не знал тогда, и ездил несколько лет спокойно, хоть и машина была сильно б/у. В книжке по ремонту только потом увидел, что надо ремень грм менять аккуратно, тогда я понял что это значит.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
грантовская удобнее, а центральные воздуховоды, квадратные
Была у меня Гранта 5 лет, а в конце прошлого года купил Калину. Честно говоря, разницы по удобству панели не заметил, в том числе и зимой(из всех воздуховодов дует хорошо). Тут основная разница на мой взгляд больше в дизайне. Мне кажется, могли бы обе панели оставить на выбор покупателя, для разнообразия.
Durable Carburetor вне форума   Вверх