Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 23:18   #198
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Важно. Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)-2

прошу прощения за тупость,запутался просто уже немного...
у меня к1 8кл,егаз м74.Читал мона разделить скрутку 2х вент,для раздельного режима работы,осн.вент по датчику дтож,а вент.конд по Дат.давл так?Или это реально только на бош эбу?Если на моей возможно,тыкните в проверенную и правильную схемку.
До этого пробовал отключить вент.конд. физически...в итоге основной врубается постоянно и молотит на полную...думаю давление превышено...теперь хочу попробовать человеческую схему,чтобы осн.включался от дтож,а конд вент работал при нажатии кнопки конд только.
да,по реле...там планка у меня 3 реле+1 доп с 2 предохр вент.
фото прилагаю




Спасибо

Последний раз редактировалось machsp; 13.05.2020 в 01:23..
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх