Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 19:54   #110
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ближний свет (дальность)

Цитата:
Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
Отъездил на 15ке 2008го года 120000. Мое мнение тоже - что свет у САмары2 хуже чем у Калины. Не фуфел конечно С птфками более менее, но явно хуже наших. Я вообще от фар Калины балдею.
У меня без птф была. Разъезд со встречными на сельских дорогах, да еще если встречный фары не удосужился отрегулировать - мучение было. С птф конечно попроще, там свою обочину хоть чуть-чуть но лучше осветит, с дороги не слетишь.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх