Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 11:35   #12
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 16 Илья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Руль от Гранты

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Пока Грантовских не видел.
Родной калиновско-приоровский руль Руль ВАЗ-1119,2170 СБ с подушкой безопасности1119-3402012 13 220.00руб
http://www.konsulavto.ru/cat/search_...&search_type=1
странные цены, вчера у ОД был, сказали 7350 калиновский руль с подушкой.

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
интересный вот момент: не будет ли данный пункт техрегламента основанием для запрета эксплуатации автомобиля?
ведь гаец в легкую может определить что подушка безопасности или отсутствует или установлена от гранты, если вместо четырех-спицевого руля в калине увидит трех-спицевый руль.
думаю нет, т.к. на калине люкс предусмотрены подушки. а через пару месяцев будут ставить рейки и, думаю, руль от гранты.

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
На родном калиновском с подушкой во время интенсивного руления фиг посигналишь, когда это будет необходимо. Пока найдешь кнопки сигнала - необходимость в нем отпадает. Приходится молча материться...
А на грантовском такая же засада?
на грантовском можно давить посередине. именно поэтому и хочу поменять...
Илья Витальевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх