Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 23:33   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
AlexVK, Я как-то на ободе проехал с полкилометра. Не быстро, конечно, но далеко не сразу понял, что у меня спущено колесо. В рекоммендациях поди предплагается использование целых шин. Если есть заплатка - я шине не доверяю до конца. Если она спустит на задней оси на сотке - это увод, а если на передней - это кувырок.
И не поймёшь без датчиков, центробежная сила опять же действует.
В рекомендациях ( в инструкции) ничего не сказано про ремонт шин, переставлять нужно для раномерного износа.

У меня шины спускают в основном из-за дисков. Но диск я заменю.
На летней уже куча проколов и куча жгутов. Возможно стоит заплатке а не жгутам? Заплатке, поставленной изнутри.

Ну при больших дырках я с тобой скорее соглашусь, но от гвоздей и шурупов- не менять же шины только из-а того что она словила гвоздь. Хотя тут, наверное, найдутся те кто меняет.

Я так понимаю что тут надёжны только рекомендации производителя.
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх