Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 22:17   #45
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка-общалка - 55

Цитата:
Сообщение от embedder Посмотреть сообщение
Нарвался на "IdiotenTest".

Надо было перевезти длинный груз - снял переднее пассажирское сиденье, 2700 мм вагонка, осина для бани входит изумительно (седан). Потом смотался в Мурлен, привез 2-х метровой сосновой вагонки для предбанника. Мужики собрались посмотреть как в калину 14 упаковок влезает.
Ставлю обратно сиденье - 2 болта не лезут. Пробую под разными углами, с разными заходами - наполовину заходят свободно, дальше ни в какую. Силу применять не хочется. Выкручиваю все, перемешиваю, закручиваю - один не лезет. Повторяю - 3 не лезут. Вывод очевиден - начинаю подбор методом Монте-Карло, через 15 минут все четыре стоят на месте и вкручиваются и выкручиваются с легким усилием.
Никогда бы не подумал, что унифицированные болты надо подбирать по резьбе и месту установки.
+1! Тоже столкнулся с этим, и именно на креплении сидений. Тоже играл болтами в «пятнашки»)))

Цитата:
Сообщение от embedder Посмотреть сообщение
Надо было перевезти длинный груз
Соорудил я в этом году багажничек на крышу, из давно валявшихся релингов хетчевских от ПетроилТюнинга))) Багажник универсальный, т.е. ставлю и на седан и на хетч. Пойдёт и на универс. Если кому из одноклубников надо попользоваться, крупно/длинно-мер перевезти - свистите без сомнений. Мне или Натальке.

__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх