Тема: НОВАЯ LADA Kalina Установка ESC(ESP)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 00:27   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Вес репутации: 2278 PavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ESC(ESP)

Цитата:
Сообщение от D_K_ Посмотреть сообщение
а цена которую заплатите равна цене завода
У меня было как указали в предварительном договоре и какая была на ту комплектацию в тот момент. И кстати, в договоре было указано, что в случаи изменения цены и др я могу забрать предоплату. Но если не отказываться от машины, при изменении цены, то риск есть разве с наступлением нг. А цвет, у них же план покраски есть и при заказе они связываются с вазом, можно было бы и скорректировать.

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
порядка 100тр
Да, вам проще было бы до Казани доехать..
PavelTar вне форума   Ответить с цитированием Вверх