Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2021, 18:32   #150
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.10.2019
Адрес: Новошахтинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1 1,6 8кл.
Сообщений: 74
Вес репутации: 689 Витэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитэк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Это Китай, но встречались экземпляры ходили долго. Должно быть дешево
Hola это Голландия, но собираться может и в Китае, как и куча фирменных запчастей. Тогда Каяба тоже Китай, и Бильштайн и.т.д. Не могу сказать, что СААЗ плохой, а Хола хорошая. Тут видимо больше удачливость покупателя, ну и чтоб не контрафакт.

Добавлено через 10 минут
Подскажите, я так понял 2108, 2110, 1117-1119, 2190,21970- размеры задние амортизаторы взаимозаменяемы. Тогда в чём разница, и какой выбрать. Я так и не определился, (мнения неоднозначны)что лучше газ\мяс или мяс, но понял, что жёсткость больше зависит от самого амморта и газ\мяс не значит жёсткий. У меня перед Дэмфи Комфорт с газ подпором, но подпор такой, что шток не выдавливает и если там и есть , то служит для того, чтобы масло не пенилось(наверное). Зад думаю масло ставить(если вскрытие покажет что пациент мёртв). По поводу что на перед, что на зад смотрю мнения тоже разделились, но придерживаюсь, что вкруг одинаковые ставить надо, но навряд ли это осуществимо. Да и разная загрузка авто тут тоже немаловажно. У меня стойка справа спереди частенько выстреливает(большей частью еду один), а левую никогда не слышал, хотя разве мои 80 кг играют роль?! Но факт - не выстреливает. Вот кто-нибудь может подытожить обосновано что ставить на К1- калиновские, Грантовские, 2110, газ\мяс, мяс. По фирмам у каждого своё предпочтение.
Витэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх