Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 18:29   #47
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Экономичная езда

Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
Калина даже стоящему "Гелику" и даже на скорости 50 км/ч особого вреда не причинит. Там такие швелерные бампера- мама не горюй =)
Калина Гелику вреда может быть и не причинит, но братки калиноводу точно много вреда причинят!

Добавлено через 1 час 28 минут
Что-то мне подсказывает, что из экономии не следует делать культа (хотя и не следует о ней забывать). Ездить в "мешке" за впереди идущей машиной наверное круто, но о запасах по безопасности тоже не следует забывать. Не факт, что ты успеешь нажать на тормоз одновременно с впередиидущим, не факт, что твой тормозной путь будет короче. Поэтому такой путь экономии точно не для меня.
Может быть это звучит нескромно, но я не чувствую себя вторым Шумахером, а потому буду держать безопасную дистанцию.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх