Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:00   #108
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
DeadLord,калина универ-норма за 303рубля хороший машин.
в салоне 290 вроде
Цитата:
гранту надо рассматривать тока за 260тыр как конкурент..
такую и думаю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
багажник у универсала средний ... плюс грантовского багажника проявится только в том случае если для Вас постоянно нужен большой объем ... в конце концов в универсале при неразложенных задних сиденьях можно полку снять и запихать много чего - на то он и универсал
ну плюс грантовского багажника еще и в том, что он всегда со мной, что называется. Я уже привык на зубиле, что без проблем гружу что надо и в каких надо количествах в машину и не думаю влезет или нет, а с калиной, даже универсалом, вопрос может остаться открытым. У меня у друга хэтч, как то раз помогал ему перевозить коляску детскую (не помню за какой надобностью), потому что в его машину она есесно не влазила, на заднем сиденье жена и ребенок в детском кресле. К чему это? Да сам просто молодой, привык немного параноить по всяким возможным будущим вариантам
Ну и было дело- возил в багажнике 4 колеса в сборе и еще кой какую поклажу. Приятно.
DeadLord вне форума   Вверх