Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 00:52   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вообще с гайцами препираться — себе дороже. Провёл я несколько экспериментов, их это только злит.
Останавливает меня инспектор, представился и просит документы. Спрашиваю в чём причина остановки. Ответ незамедлительный ремень не пристёгнут. (Да у нас все ездят с непристёгнутыми ремнями!!!.) И начинает тщательно проверять документы. Ему делаю замечание, что такая проверка осуществляется на стационарных постах. Дальше пошла раскрутка на пянку и требование проехать на осведетельствование, а это в другой город. Короче трепят нервы и время твоё забирают. Щас улыбаюсь и молча показываю документы и багажник, через минуту уезжаю.
Но если, что-то предьявляют, то здесь я использую все аргументы.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх