Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 13:03   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Народ ... ну посмотрите в какое время живём ... взрывают всё и везде ... ну ниужели так трудно открыть багажник ... ну посмотрит он и поедем дальше " Конечно если рыльце не в пуху" И проблем-то , а сколько нашли и предотвратили ... благодоря вот таким поверхносным досмотрам .
+1 и +10000000

согласен полностью!

Но когда они все делают с видом словно я им должен денег немеренное количество, то все желание помочь отпадает.

Я не против им открыть багажник, капот для сверки номеров и даже посадить в салон и подвезти если мне по пути. Но вот можно же хоть немного расширить свой запас культурных слов и не относиться к людям как к потенциальным рецидивистам.
А когда лезет в багажник, то можно же с руки снять жезл и не обивать краску с кузова и не царапать? А сделаешь замечание, то тут просто ты кучу Г тронул :о)
Как же так, я простой сметрный посмел сделать замечание :о)
Да много что можно рассказать.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх