Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 14:43   #39
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
ТО ЛадаСервис

Добрый день, Коллеги!

Небольшой отчет по прохождению ТО-1 в Ярладе.
Записался на 7ое октября на 8:00. В 7:30 был на месте, оформил бумажки и около 8 заехал на мойку. За день до этого машину мыл сам, поэтому мойка перед ТО не потребовалась. Проехал дальше, мастер направил меня к технику, который и начал заниматься с моей машиной. Техник - молодой парень - Александр Семенов. Делал все очень аккуратно и быстро, попутно мне все рассказывал и показывал. В общем, работой я очень доволен, все очень вежливо и тактично.

Собственно, что было сделано:
1.Проверка электрооборудования (приборы, фары, фонари)
2.Диагностика ЭСУД
3.Проверка давления в рампе и норм токсичности на газоанализаторе
4.Протянута передняя подвеска, задняя подвеска
5.Поменяно масло
6.Проверены тормоза на стенде
7.Сделаны развал/схождение на компьютерном стенде (пришлось регулировать как развал, так и схождение) + подкачаны колеса (было, в среднем 1.5 атмосферы на каждом)

По деньгам:
1.ТО по талону №1 - 2430.60
2.Масло Mobil NewLife 0W40 - 2040.00
Фильтр привез свой Mann

Итого: 4470.60, считаю вполне приемлемой суммой для ТО1

По времени все процедуры заняли чуть более 2х часов.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41


Последний раз редактировалось N@PsteR; 07.10.2009 в 16:58..
N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх