Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 21:03   #881
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Тормозная система Калины спорт 1.6 - 2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Давно говорил тебе, надо вперед суппорта посерьезнее))
А я давно и купил)) Стройка, семья, чет не до машины стало. Деньги закончились на стройку, время появилось, ну сразу и поставил)))
Теперь педаль тормоза моя любимая стала, а то газа была, прям кайфую как тормозить стала))

Добавлено через 2 минуты
Еще че хорошо, у меня проставки 10мм стоят, до грузиков не достает суппорт, а то парился до установки что грузики сносить будет, пришлось бы их как на штампах херачить к ободу
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх