Тема: Полтава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 14:42   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 28 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полтавская обл. Отзовитесь?

Ребята! Спасибо огромное за поздравления! Я ее так... слегонца "мочконул" с родней... "Номера обмыли". Говорят, что саму машинку "обмывать" низзя. Не знаю, не уверен...

У меня к вам, как к специалистам, вопросов парочка есть. Двигатель у машинки (чуть не написал "у меня") 1,4л/16 клапанов. Какой бензин льете и с каких заправок? Менеджер в салоне рекомендовал все-таки лить 92-й. Аргументы были такие, что в Украине нет нормального 95-го, т.к. делают его из 92-го путем добавления присадок, которые в свою очередь выводят из строя катализатор. Где правда? Какой расход в городе примерно (на 100 км)? Что залить на зиму в бачек омывателя ветрового стекла? Чтобы жидкость не замерзла и бачек не лопнул?

Спасибо за поддержку!

С уважением, Юрий.
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх