Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 21:14   #36
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Новости Формулы 1

Ричардс обдумывает возвращение в Ф-1

22.12.2008 По информации британской прессы, босс знаменитой компании Prodrive и бывший управляющий команды Honda в Формуле-1 Дэвид Ричардс (David Richards) отправился в Кувейт на переговоры с потенциальными инвесторами, которые могут помочь ему выкупить Хонду. Японская компания недавно объявила о своём уходе из Формулы-1 и ее заводская команда теперь выставлена на продажу.

Сам Ричардс не торопится уверять журналистов, что сделка обязательно состоится. Напротив, он очень осторожен в прогнозах. Тем более, что мировой финансовый кризис ударил уже и по его спортивному бизнесу с Prodrive - его партнёр по WRC Subaru также приняла решение уйти из раллийного чемпионата мира.

"Когда начинаешь переговоры при ярком свете дня и с ясной головой смотришь на все те обязательства, которые на себя придется брать, ту огромную реструктуризацию персонала и ресурсов, которые понадобятся, инвесторы предпочтут долго и хорошо подумать, прежде чем дать согласие, - говорит Ричардс. - Я не отказываюсь от идеи вернуться в Формулу-1. Но по-прежнему остается большой вопрос: не слишком ли рискованно возвращаться именно сейчас? Именно с ответом на этот вопрос я и хочу определиться".
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх