Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 23:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 35
Вес репутации: 3146 СергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейКалинин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место в салоне К1 и К2 Кросс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
Возможно дело в переднем сидение? Конструктивно отличается от К1?
Я, так, примерялся - сравнивал с другими авто, Сажусь на вод. сидение, регулируют под себя, пересаживаюсь назад
В Х-рее - вот точно, сзади места меньше
Сзади, когда складываешь сиденьки в К1 они складываются почти в горизонт. При этом, сиденьку переднего сиденья я отодвигал дальше назад, чем в К2 кросс. В К2 кросс задние седлушки под углом сложенны. Может потом приработаются. Но может все таки дело в торпеде? Из за нее мне место ногам кажется меньше и в высоте водительского сиденья?
На счёт Х-рея, да слыхал такое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
ошибаетесь, кузов одинаков.

Добавлено через 4 минуты


355 / 670 л
В К1 такой же объем?
СергейКалинин вне форума   Ответить с цитированием Вверх