Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 08:39   #6
Совсем как дома
 
Аватар для mp750
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Жуковский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 946
Записей в дневнике: 49
Вес репутации: 5020 mp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmp750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка рециркуляции на калину

У меня на одиннацатой даже в -35 работала рециркуляция, а пользовался ею каждый день при прогреве и ни разу не замерзала. Замерзал в той системе обратный клапан, его просто менять на клапан трубопровода адсорбера и никаких проблем. Но это в прошлом

Хочу сделать электронное включение рециркуляции. Сейчас изучаю варианты. Кнопка свободна только та, что вместо кондиционера, поэтому хочу использовать именно ее.

Самая граммотная система получится если поставить мотор-редуктор от приоры, но по деньгам дорого выходит, а если просто активатор ставить, то надо городить схему отключения с концевиками, что не очень надежно.

А по-поводу внедрения. Недавно был в салоне, посидел в полном люксе калины ценою под 400к, но и там рециркуляция рычажком. Возможно на гранте что то сделают, но врят-ли.
mp750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх