Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 13:10   #19
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы-"05RU"

Цитата:
Сообщение от Маратыч Посмотреть сообщение
У кого регистраторы... неужто ничего интересного в кадр не попало, за день столько дебилов встречается... или они только мне попадаются.
сегодня пипец злой был с утра а сейчас уже смешно)))))Еду в 8.30 в садик племянника отвозить стою на светофоре(регистратор не включил)загорелся зеленый один долбень проехал на красный за ним еще одна волга секунд 10-15 прошло как зеленый горит и смотрю пассажирская маршрутка хочет еще тут мои нервы и не выдержали выехал ему на пере рез и тормазнулся он аварийки включил типа извиняется в салоне полно пассажиров тут я окончательно взбесился отцепил регистратор вышел с ним и как будто его снимаю и номера салон снял и светофор мля видели бы его испуганную рожу когда я сказал эта запись куда надо уйдет)))))))))теперь думаю он будит думать как рисковать жизнями людей в наглую проезжать перекресток почти после 20 секунд как загорелся красный

Добавлено через 4 минуты
Кстати со следующего года если увидел нарушения на дорогах со стороны полиции или гражданских можно будит снимать на камеру и отправлять в гаи!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх