Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 18:28   #174
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 13
Вес репутации: 25 Maksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaksim V. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon9 Re: Вопросы по электро проводке (часть 2)

У меня калина седан 2006 года. Комплектация Норма (ничего нет плюс ЭУР). В прошлом году устанавливал обогрев на передние сиденья, подключал "по заводскому" проводку согласно электросхемам. Позже установил в машину новые сиденья от первой калины с уже установленным скорее всего заводским обогревом фирмы "Мастер Торг". У штатных сидений внизу разъемы под обогрев наверное фирмы Molex 98819-1025. Вот я и хотел свою проводку переделать под этот ответный разъем. У нас в Тольятти ремкомплекты делает Cargen, но продает такие разъемы пачкой по 20 штук, через работающего там человека удалось достать 2 комплекта - 1 и 2. Колодки подходят, но не подходят клеммы - они меньше чем у колодки седений и из-за этого моя колодка с клеммами не влезает. Вот у меня вопрос, у кого люкс с обогревом, не пришлете ли фото колодки внизу сиденья и желательно отсоединенную колодку-маму. Просто переделывать сейчас родную колодку сиденья не вариант. Был на железном рынке нашем, на глаза попалась колодка под концевик двери ларгус, очень похожа оказалась. Может быть у нее клеммы большие, у кого ларгус может есть, не глянете?
Maksim V. вне форума   Ответить с цитированием Вверх