Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 22:37   #43
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: тюниг наших авто

Цитата:
Сообщение от shmit-555 Посмотреть сообщение
а что за молдинг? Если те что на двери, то можно на авторынке. Я там свои брал разброс цен от 350-1200р. Только надо клеить хорошо, я свои по неопытности плохо приклеил пришлось переклеивать. Надо хорошо обезжирить и нагреть скотч, я утюгом молдинги через бумагу прямо по скотчу прогладил(утюг на 1 режиме)и сразу приклеил и прикатал бутылкой от вина. Вот и весь процесс, прилипли фиг оторвешь.
Именно на двери! На авторынке фуфло бы не пихнули, попадал пару раз, в магазине цена оказывалась ниже чем на рынке, вот так вот
Kalina_ вне форума   Вверх