Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 20:15   #45
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: тюниг наших авто

[QUOTE=shmit-555;518601]
Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
Именно на двери! На авторынке фуфло бы не пихнули, попадал пару раз, в магазине цена оказывалась ниже чем на рынке, вот так вот
я хотел поставить черные без всякого хрома, а они только на рынке были. у меня на машине ничего блестящего нет так что хром мне не в тему был бы. А так в АвтоПаскере цены самые хорошие это уже проверено.
Shmit-555 спасибо огромное! Датчик сегодня установил! В Автопаскере молдингов нет, купил на рынке с блестящей полосой, приклеил, вроде ничего смотрится, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Kalina_ вне форума   Вверх