Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 04:26   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: КРИК О ПОМОЩИ

Алина Салаватова
3 фев 2014 в 15:11
Вчера случайно бороздя новости контакта. наткнулась на такое объявление. что мальчику Богдану требуется кровь первая отрицательная. Такого рода объявлений полно. честно сказать. запостила и пошла дальше. у меня кровь не такая. НО тут снова такое объявление - и уже с фото ребенка. Смотрю, а ребенок знакомый, это ж наш сосед в Стерлитамаке. И маму хорошо знаю, и папу, дружили семьями в Стерлитамаке, гуляли с детьми каждый день. А тут такое. Звоню Лиде, да говорит, Алин, представляешь вот такое горе у нас, плачет. Две недели назад всего узнали. В семье родилась доченька, еще даже месяца нет, поэтому Богдан лежит с папой, лежат они в Уфе. И кровь сдавать тоже нужно в Уфе. На станции переливания крови Батырская 41/2.

Папа вынужден был уйти с работы, помогают родители. Мама только получает декретные. Когда набирается чел 20 желающих со Стерлитамака (каждую неделю) дедушка нанимает газель и везет всех в Уфу, сдавать кровь. Для начала нужна кровь ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, Потом уже будут собирать любую. Надо постоянно делать переливание в течение длительного периода времени. На данный момент сдают все анализы в УФе. отправили в Москву. ждут результата. Прогнозов к сожалению пока никаких...

Кто не сможет помочь с кровью, может смогут помочь деньгами. Деньги нужны и на дорогу (собираются ехать в Москву) и на лекарства, да и просто (это я уже я так думаю, раз папа не работает) на что жить.

Для юр лиц.

лицевой счет в Сбербанке 40817810506000865174

для физ.лиц.
номер карты сбера 4276880045509589

Дай Бог всем здоровья.

Два месяца держалась температура 37. иногда сбивалась сама, а потом опять держалась. Потом начали болеть то ножки, то ручки. то там, то здесь... потом в итоге увезли в больницу. Там сразу же сказали диагноз - лейкоз крови.

телефон мамы Лида 89610405501

Добавлено через 45 секунд
http://strmama.ru/forum/thread3716-1.html#276163
Shasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх