Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 19:54   #3
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941
Сообщений: 574
Вес репутации: 19 scmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордитьсяscmaster имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: вопрос по теме "Пружинные хомуты на СОД"

Цитата:
Сообщение от зеленый Посмотреть сообщение
для этих хомутов понадобится сьемник-щипцы?
нужны хорошие утконосы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
а как с качеством у этих хомутов?
я смотрел у товарища на Амулете,они там у него с завода не первый год стоят,так вот все четко,нигде ниче не течет,шланги не продавлены.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
вот в этой статье http://www.autocentre.ua/ac/Service/...let-18568.html про черри рекомендуют эти хомуты менять на традиционные винтовые...
может,в той статье хомуты из пластелина,но те,которые я заказал и поставил,очень неплохо сделаны,я их сперва,за неимением нормальных утконосов (потом прикупил) сжимал навсю в тисках,ниче там не лопнуло,закалены качественно,ибо после нескольких сжатий ЧЕТКО возвращались в свой размер.Еще раз повторюсь,сели очень плотно,а что там за ерунда в статье написана,я не знаю,может,там вовсе не по размеру хомуты установлены.
scmaster вне форума   Вверх