Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 19:51   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: электросталь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-38
Сообщений: 85
Вес репутации: 14 rock56 не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от hotey Посмотреть сообщение
Забрал в субботу 11176-33-038, в этот же день получил номера, пытался пройти техосмотр, ближний свет оказался не в допуске. Плюс из недостатков при закреплении переднего номера один саморез не держал (при установке рамки свернули), на время воткнул спичку для плотности крепления. Сегодня поехал в салон устранять недостатки. При оформлении заказа пытались организовать устранение за мои кровные, в принципе 150 р. за регулировку это по большому счету коппейки, но дело принципа... Вызвали мастера по предпродажной подготовке, нашли спеца, который все это должен был делать, поехали устранять. Вроде по своим приборам они все выставили, но на техосмотре снова мимо, уже там мужик смилостивился, достал инструменты, в течении 2 минут все сделал, причем бесплатно. Мне "нравится" отношение наших сервисменов, уже носом тыкнули, один хрен не могут выполнить свою работу качественно. После такого можно даже не удивляться отношение средств массовой информации о наших авто.
Номер закрепить все равно заставил.
Теперь непосредственно об автомобиле:
Показания одометра 288 км (из салона забирал было 4 км), средний расход по компьютеру 6,9 л/100 км, большинство пробега по пригороду Питера, КАД.
Передачи втыкаются пока тяжело, на 2-й слегка гудит коробка, на первом ТО буду менять масло на синтетику, надеюсь пройдет.
Движок тянет отлично, правда сильно не разгонялся, обкатываю по рекомендациям автоваза.
Новая панель приборов очень наглядна, современна, информативна, правда с навигатором пока до конца не разобрался, инструкция по эксплуатации могла быть поподробнее, отправил на сайт автоваза свои пожелания по этому поводу.
такая же машинка прошла то без проблем, из "проблем" левый писюн омывателя ветрового стекла брыжет не всегда туда куда нужно.
а инструкция к приборке очень подробная, проблем с навигатором не испытывал. пробег 1700 средний расход 8,6/100км приимущественно по городским пробкам.
rock56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх