Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 13:32   #26
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
и подогрев зеркал можно убрать.....поездка в Москву показала,что осадки не особо влияют на обзор в зеркала....и цена была б много заманчивее
хорошие зеркала - это отличительная особенность Калины, чего нет у многих иномарок выше классом, так зачем этот плюс минусовать отсутствием подогрева зеркал. Я могу сказать так - ездил во всевозможные погодные условия нашей полосы и подогрев нужен и летом и особенно зимой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
....а вот подушку не поставишь, и цена будет снижена... если отказаться от кросса, то простая калина предложит побольше комфорта...
скорее всего при продаже будет такая опция

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Против дождя можно козырьки приколхозить, а обмерзали у меня зеркала только когда я с мороза в подземный гараж заезжал, на улице такого не замечал. Тоже считаю подогрев зеркал ерундой. А электропривод зеркал ещё большей ерундой.
Реально полезные плюшки это подогрев стёкол, климат, автомат, датчик дождя (но можно обойтись и без него), иногда пригождается датчик фар когда въезжаешь в какой-нибудь подвал, но можно обойтись, в сильные морозы подогрев попы пригождается, но тоже можно обойтись кинув какую-нибудь меховушку на сиденье.
вот все бы вам наэкономить на здоровье
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх