Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 07:57   #51
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 594 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ремня ГРМ 1,6 16кл 2011г.

Цитата:
Сообщение от 6a6ay Посмотреть сообщение
Помогите определиться по следующим вопросам:

1. Какого размера ремень ГРМ мне нужен?
Даже официалы мне не смогли сказать какой ремень мне нужен, т.к. у них есть, если не ошибаюсь, и на 135, и на 136 зубьев. Точно выяснится какой нужен мне - только после снятия старого;

2. Посоветуйте проверенный сервис для работ по замене ремня ГРМ на Юге Москвы или в Подмосковье (Видное/Домодедово/Ступино)

3. Официалы за работу просят 4500 + 2500/5400 за ремень с роликом (в зависимости от количества зубьев). А сколько эта работа стоила для Вас?
Охренеть расценки, у нас в Астрахани поменять ГРМ даже у дилера стоит 1200-1500, я меняю у знакомого за 700 руб. Ремень в магазе 1,5 рубля, набор 3,5 рубля.
Oleggerman вне форума   Вверх