Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 15:45   #32
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика и т.п.

Изготовили мне наклейки! Ура! Стоимость 2-х штук составила 70 рублей, я прямо не ожидал, что так дёшево будет стоить! Кому нужны наклейки могу заказать, но нужно, чтобы собралось не меньше чем 3 человека (а, то мне смысла нет, одну ехать заказывать)! Кто будет заказывать? Какую маленькую или большую с ником или без? Маленькая (рамер 20x10 см.) стоит 30 рублей, соответственно большая (рамер 50x7 см.) стоит 40.
Мой телефон 8-908-780-40-78 Дмитрий
Миниатюры
P10.jpg   P11.jpg   P12.jpg  

__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!

Последний раз редактировалось -=DemoN=-; 04.02.2009 в 00:02..
-=DemoN=- вне форума   Вверх