Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 05:39   #9
Интересующийся
 
Аватар для -VITAL-
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111730
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 -VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша Калина - звезда видео на Youtube!

Wishmaster, обрывы ремней грм, стуки поршневой практически с новья и кулак дружбы к сожалению не сказки. У двоих моих знакомых калины с двигателями 1,4 16v (2010 г.в.). Намучились они с ними: одному каждые 15 тыс.км поршневую по гарантии меняли, у другого двигатель кулак дружбы показал (двигатель по гарантии поменяли). Оба от машин избавились по окончании гарантии. С 1,6 16v к сожалению тоже лотерея: по крайней мере один из трех двигателей известных мне (мои знакомые) проблемный. Я глядя на мучения своих знакомых шел в салон с твердой уверенностью в выборе именно 8-клапанного двигателя. Но ремень грм и у меня оборвало на 40 тыс.км. На трассе выкрутился винт крепления помпы и он в соответствии с законом Мерфи упал между шкивом коленвала и ремнем грм.
Задумки безусловно были хорошие. Но исполнение. Выпавший двигатель - безусловно сказака . Но надо сказать честно калина-безусловный шаг вперед в истории автоваза, хоть и запоздалый. И машиной вцелом я доволен.
-VITAL- вне форума   Ответить с цитированием Вверх