Тема: ТО-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 19:22   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 151
Вес репутации: 14 Alf Alfych не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью ICQ Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью Skype™
Re: ТО-2

все вышло очень быстро, сроки такие сказали что это если будут заказывать и смотря чем пришлют почтой россии или DHL. Мне просто подфартило. кагда привез машинку в этот же день была поставка запчастей и там было 2 генератора , один под заказ, а второй поставили мне. Вместе с ТО-2, работами по смене генератора, ремонта печки и еще по мелочи (список в 5 пунктов) и расходниками все вышло в 5 тыщ рублёв. еще сильно запотевает передняя левая фара, так по гарантии поменяют заказ уже отправлен в автоваз как приедет поменяют. Итого: 2 дня работ (можно и за один), замена по горантии пройденное ТО-2, и куча положительных эмоций -когда все в машинке работает))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
Может только диодный мостик сгорел ? При снятии генератора советую сразу ставить новый натяжитель ремня, у меня старый так закис, что открутить было невозможно.
Так машинка прошла всего 15500 км чему там закисать, а про диодный мост я тоже подумал, но машина на гарантии пусть сами думают как и чего менять, главное чтобы работало
Alf Alfych вне форума   Ответить с цитированием Вверх