Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:26   #5
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезная информация для новичков и не только!

как клеить наклейку
Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
итак, сейчас я вам расскажу как правильно надо клеить оракал на стекло вашего автомобиля :-) :
Берем белую пленку с вырезанными на ней буквами


и начинаем медленно и аккуратно выбирать ненужное оставляя только буквы и символы. Особо обратите внимание при выборке на середины букв, точками i и точкам. В буквах серединки оставляем ими займемся позже


необходимые инструменты. Но можно обойтись и просто ножницами. Главное когда будете выбирать почаще отрезайте ненужное, что бы оно случайно не приклеилось к нужному.


мелкие серединки букв удобно выбирать иглой от шприца


если все сделали правильно получаем вот такую заготовку


после этого берем монтажную пленку (прозрачную) и начинаем медленно приклеивать ее к нашей заготовке стараясь избежать пузырей. После того как приклеим полностью монтажку надо взять мягкую тряпочку и как следует растереть уделяя внимание буквам. Оставить так на пол часа.


после этого при отклеивании монтажки на ней остаются наши буквы, которые теперь необходимо перенести на стекло авто.

Перед переносом на стекло авто обязательно протрите то место куда будете клеить каким-нибудь средством для протирки стекол. Потом включите подогрев заднего стекла и подождите пока оно не станет теплым. Далее одним краем монтажки клеим к стеклу и смотри ровно или нет. Если ровно начинаем медленно отклеивать монтажку следя за тем, что бы текст оставался на стекле. Монтажку снимать обязательно иначе она потом вместе с буквами отвалится.

ps Мне очень жаль тех кто захотел маленькие наклейки. Выбрать там мелочь и ни чего не попортить очень-очень сложно. Обратите внимание на стойку на лобовом стекле со стороны водителя, она у вас по любому оторвется, так что внимательнее. Я лично забодался ее выбирать.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх