Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 22:49   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 72
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1173
Сообщений: 220
Вес репутации: 25 wowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowanas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КОЛДУН. восстанавливаем регулятор (даже новый)…

Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Суть
В следующем: я так сделал, у меня так получилось, я так советую другим (и если меня переспросят, что и как? отвечу и проконсультирую спрашивающих)
А ваша суть?
Не ответили на конкретно заданый вопрос :Вы делали настройку по своему методу? готовы ли Вы отвечать перед форумчанами, которые открутят все трубки от "колдуна", снимут колдун, надуются в него от души. И поставят они измененной толщины шайбу.А вот будет ли у них результат? (да еще с первого раза, ибо по Вашему методу более одного раза полностью демонтировать колдун это перебор)
Готовы Вы им сказать: "я так сделал, у меня так получилось, я так советую"?!
wowanas вне форума   Ответить с цитированием Вверх