Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 01:26   #9
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
Товар должен стоить своих денег.
адекватных денег, а то уже видим, что "замена классики" вышла на 100тыр дороже
Цитата:
Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
И если продавец сказал 452 т.р, значит как он и стоит.
угу, затаривание складов мы уже наблюдали, и ежегодно видим продажи со скидкой. Ценник диктует рынок и спрос куда важнее предложения.
Цитата:
Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
В ущерб себе никто не работает.
однако мы это периодически видим ))) хотя "работники" гребущие премии точно не обижены.
Может надо просто над себестоимостью внутри непроизводственных расходов реально поработать, а не снижать её за счёт убирания из комплектации резиночки под дверь
п.с. вчера видел новую 11173, ещё без номеров, на 13 дисках, - не удивился, улыбнуло.

За Калину-2 универсал, норму с кондёром больше 300 платить не буду, а внедрение втыкового движка заставляет меня вообще оооочень сильно задуматься о приобретении в будущем.
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх