Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 13:03   #37
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Карина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
На К1 стучит, возможно стучит и на Кроссе, но не из за этого:
ключевое слово СТУЧИТ!
Цитата:
Изворотлитывый ты ...., выдал неверную причину стуков, а на замечание реагируешь с точьностью до наобарот, все крайние кроме тебя и АР.
Я в причину всерьез не вникал, не суть, главное результат, хотя доводы АР и кажутся мне убедительными. Ссылку, откуда я взял инфу указал. Я бы с легко согласился с причиной стука указанной тобой, да только верить человеку, который отрицает очевидное не вижу никакого смысла. У меня создается впечатление, что ты отрицаешь ВСЕ, что пишет АР, однако я раз за разом вижу подтверждение их выводов.
Потому извини, я скорее поверю крупному изданию, чем местнму троллю.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх