Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 19:31   #47
LADA Race
 
Аватар для фисташка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Раменское
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 232
Вес репутации: 16 фисташка не успел проявить себя
Ответ: Не пропустил пешехода: штраф 1000 руб. Есть вопросы.

Ооооо.... Для меня тема с пешеходами и водителями сродни Шекспировского "Быть или не быть...Вот в чем вопрос...". Это абсолютно замкнутый круг - кто прав, а кто (мягко говоря) не очень. Не секрет, что мы с вами не всегда пропускаем явно переходящего по всем правилам пешехода (меня никто не может переубедить в обратном), и конечно же человек, перебегающий дорогу именно вон там, в десяти метрах от перехода, потому что думает, что он быстрее машины, зачастую неправ... Об этом можно писать, спорить, говорить, принимать все новые и новые законы бесконечно! Единственный в ком я уверена и не боюсь отпустить руку в пяти метрах от дороги, так это в своем маленьком гонщике, отмуштрован с самых ранних лет... дорога - большая опасность и неприятность. Встает как вкопанный около бардюра. Я все это вот к чему... Есть у нас определенный, и с кем и ни с чем не сравнимый минталитет... русский... Может начнем с своих детей? Иследующее после нас поколение будет немного более порядочным и понимающим в отношении окружающих, по какую бы сторону руля оные не находились?...
__________________
фисташка вне форума   Ответить с цитированием Вверх