Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 00:16   #39
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглая рыжая морда

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Кстати, а почему нет пластикового экрана двигателя? Сняли? Я в салоне смотрел экземпляр со 106 сильным двигателем - экран был.
Сначала подумал, что какие-то новые сидения, но ведь это чехлы? Сидят, как влитые - круто.
по поводу кожуха на двигло мне сказали что 127 мотор без него идет, причем формулировка типо - хотите мы вам с этим двигателем покажем еще несколько машин - там нет.
Да это чехлы, подошли от калины первой, но весь мозг они мне вы...ли пока одел. На передних пришлось боковые пластиковые накладки отвинчивать (по 2 болта-самореза) + пришлось вынимать крутилку которая спинку откидывает. В целом стали хорошо, особенно когда натянул на крючки и веревкой дополнил, но при установке регулятора спинки вышла загвоздка - во первых он не равномерный профиль имеет (не многогранник как я сначала подумал, а с одной стороны закругление) и там чуть центровка сбита, поэтому он не попадает во вторую часть механизма - приходится встречать отверткой изнутри и направлять.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Для андроида я дал ссылку, бесплатная.

Сфотай механизму которая крутит заслонку в ресивере.
а можно подробней что это и где - пойму про что вы - сфоткаю.
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх